Herbert Soltys *
(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) Ohne Titel, handsigniert, datiert Soltys 11, Acryl auf Leinwand, 140 x 90 cm, auf Spannrahmen
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:25
- Erzielter Preis: **
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Herbert Soltys *
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2022 - 15:25 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer